Требования к монтажу отопления

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
10 Марта 2023

Монтаж отопления в Калуге

Все чаще городские жители отдают свое предпочтение проживанию спокойной и размеренной жизни за городом в собственном доме, где хочется расслабиться после трудного рабочего дня в шумном современном мегаполисе. Но полноценный отдых просто немыслим без правильного отопления жилья, за что в полной мере отвечает комплекс специального отопительного оборудования. Компания ООО «Контора глубокого бурения» предлагает быстро, качественно, профессионально выполнить в самые сжатые сроки и по обоснованной цене выполнить монтаж отопления в Калуге.

За годы плодотворной работы наша компания четко уяснили себе, что главное правило грамотной организации обогрева жилища — в полном объеме изучить нормативные документы, которые в полном объеме регламентируют ввод в работу смонтированного оборудования, последующую безопасную эксплуатацию.

При монтаже в обязательном порядке соблюдаем следующие основополагающие правила:

  • при использовании теплоносителя в системе его температура должна на 200С быть ниже, чем температура его испарения;

  • во избежание получения ожогов пользователями открытые элементы системы должны нагреваться до определенной температуры, а теплоизоляция выполняется необходимого уровня с обязательным исключением замерзания и чрезмерной конденсации теплоносителя; 

  • для исключения возможного воспламенения пыли, аэрозолей, газов нагретые элементы отопительной системы обязательно изолируются.

Последовательность монтажа

При заказе монтажа отопления в Калуге силами нашей компании всегда используем отработанную систему работ. Все нюансы продумываются заранее с учетом конфигурации всего дома, отдельных жилищ, пожеланий конкретного заказчика при обязательном соблюдении действующих норм и стандартов действующего законодательства.

Правильный монтаж предполагает начало работ в теплый период года, когда снижается ломкость металлопластиковых элементов, повышается качество сварки. На первом этапе обязательно выполняется только после полного закрытия теплового контура за счет обустройства крыши, установки окон.

Окончательная стоимость монтажа отопления в Калуге в полной мере зависит от последовательного выполнения следующих этапов:

  • расчет, проектирование, выбор наиболее подходящей системы отопления;

  • подбор, покупка оборудования, комплектующих;

  • монтаж котельной, установка ее составных частей;

  • размещение и установка радиаторов отопления;

  • пусконаладочные операции по вводу в эксплуатации всей системы в целом.

Отопление не терпит дилетантского подхода

Среди многочисленных компаний выделяемся профессиональным подходом на каждом этапе работ, начиная проектирование, заканчивая сбором необходимой документации для предоставления в курирующие государственные органы для ввода в работу смонтированной отопительной системы. Наличие коллектива опытных сотрудников, опыт практической работы, на первое место ставим пожелания заказчика — главные направления нашей деятельности. 



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку