Квалифицированный монтаж систем отопления по приемлемым ценам

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
23 Ноября 2016

Уже более 10 лет мы выполняем монтаж систем отопления в частных загородных домах, дачах, коттеджах. Прокладываем одно- и двухконтурные системы теплоснабжения с установкой газовых, дизельных, электрических и твердотопливных котлов. Статус компании и уровень подготовки персонала позволяет нам монтировать системы от самых простых до каскадных с внедрением нескольких котлоагрегатов, устройством управляющей автоматики. Также мы устанавливаем чугунные, стальные, биметаллические радиаторы, электрические резервные водонагреватели в квартирах многоэтажных домов.

Мы производим монтаж систем отопления "под ключ" с определением теплоэффективности здания, выбором решения, рационального с точки зрения:

  • экономической целесообразности;
  • технических возможностей подводящих коммуникаций;
  • пожарной безопасности;
  • обеспечения пользовательского комфорта.

Также готовы присоединиться к реализации существующего проекта по теплоснабжению на любой из стадий.

Наши гарантии

Наш стаж на рынке услуг по теплоснабжению, наличие документов, разрешающих право деятельности, подтверждают нашу состоятельность, в первую очередь. Качественный монтаж систем отопления современного типа возможен только при наличии хорошей технической базы, квалифицированных специалистов. Мы располагаем современным оборудованием, инструментами и приспособлениями для выполнения ответственных работ по теплоснабжению. Штатный потенциал компании определяет успешность реализации проектов повышенной сложности в зданиях нестандартной планировки, на масштабных объектах.

Мы предлагаем нашим заказчикам надежное отечественное и импортное оборудование от поставщиков с устойчивой репутацией. Предоставляем длительные гарантийные условия, постгарантийное сопровождение. 

Как мы работаем

Мы принимаем заявки по телефону или электронной почте. Укажите свой номер телефона, активировав вкладку "обратный звонок" и мы сами перезвоним вам, чтобы оформить заказ, уточнить детали, предоставить первичную консультацию. Алгоритм работы наших специалистов отработан годами, предусматривает выезд инженера на объект для определения масштаба работ, согласования нюансов. В дальнейшем мы намечаем план, составляем договор, который включает сметный расчет. После утверждения договора и графика работ, мы поставляем оборудование и производим монтаж систем отопления в согласованном формате. По окончании установки и подключения, выполняем регулировку, пуско-наладку, сдачу объекта по акту-приемке.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку